Вторник, 23 апреля 23:55
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

ФСС
30.04.2022

ФСС


Вектор реальной помощи.



 



 



Ежегодно из Фонда социального страхования (ФСС) выделяются средства для оздоровления некоторых категорий работников. Профсоюзные организации СвердлОО ВЭП на местах активно участвуют в принятии решений о выделении бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение сотрудников за счет средств ФСС. 



Председатели   первичных  профсоюзных  организаций ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго» активно участвовали в формировании  списков работников, нуждающихся в оздоровлении. Составлялись  соответствующие запросы, которые направлялись на начальников служб, РЭС, цехкомов,  проводился опрос сотрудников, имеющих показания для  санаторно-курортного лечения.



Профсоюзные организации  занимаются формированием комиссий по социальному страхованию в своих производственных  отделениях, следят за правомерностью и объективностью принятия решений по выделению путевок, отслеживают сроки подачи и оформления документов и являются гарантом справедливого выбора кандидатур для получения бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение.



Организация качественного и эффективного оздоровления работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами очень важна, а работа профсоюзных организаций СвердлОО ВЭП в данном направлении имеет четко направленный вектор реальной помощи работникам.



 



 Информация СвердлОО  ВЭП






Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС