Пятница, 19 апреля 15:38
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

ЗА МИР! ЗА ТРУД! ЗА МАЙ!
04.05.2022

ЗА МИР! ЗА ТРУД! ЗА МАЙ!


 



Свердловский областной «Электропрофсоюз»   встретил Первомай!



1 МАЯ 2022 в Екатеринбурге впервые за последние два года прошло шествие, посвященное празднику Весны и Труда, в котором приняли участие более 20 тысяч человек.



В самом центре города – на площади «1905 года» прошел митинг. Главный лозунг первомайских коллективных действий свердловских профсоюзов в этом году – «Za Мир! Труд! Май!



Открыл митинг председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских: «Профсоюзы остаются самой многочисленной общественной организацией. Профсоюзы всегда стаяли и будут стоять на защите интересов Человека Труда!»



 



По традиции в первомайском митинге приняли участие и поздравили уральцев с праздником губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, спикер Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, члены областного кабинета министров и представители профсоюзов трудовых коллективов.



 



«Урал во все времена был надежной опорой страны. Благодаря добросовестному труду, таланту и упорству уральцев, мы успешно преодолели трудности, вызванные пандемией коронавируса. Сегодня нам брошен новый вызов. Но уральцы, как и все  россияне, никогда не сдавались и перед более тяжкими испытаниями!», сказал в своем выступлении губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.



Более 400 работников предприятий и организаций, членов Свердловского областного «Электропрофсоюза», с солнечным настроением, под корпоративными флагами, транспарантами и майскими лозунгами прошли в колонне до главной площади города Екатеринбурга – площади «1905 года».  



Свердловская областная организация ВЭП



 





 



 







 






























Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС