Пятница, 26 апреля 00:08
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

ZA!
26.04.2022

ZA!


     Всероссийский  автопробег.



 



Участники Всероссийского профсоюзного автопробега, стартовавшего во Владивостоке и прошедшего через Сибирь, 3 области Уральского федерального округа  сегодня, 26 апреля, приехали в столицу Урала- Екатеринбург.



 



Основной лозунг автопробега - «Zа труд! Za май! Za мир без нацизма!».

Это мероприятие проходит как одно из первомайских акций профсоюзов в поддержку требований по защите прав Человека Труда, действий президента и российских вооруженных сил на Украине с призывами консолидации общества перед лицом кризиса и построения нового общества социальной справедливости.





Делегация Свердловской областной организации ВЭП  во главе с председателем  Львом Куминовымприветствовала участников автопробега!



 



В 10 часов   состоялся   митинг на площади 1905 г.Около 250 машин и примерно 500 участников. Открыл митинг  председатель ФПСО Андрей Ветлужских, с приветственным словом перед собравшимися выступили: вице-губернатор Свердловской области Олег Чемезов, заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, Герой России Сергей Воронин и заместитель руководителя ансамбля «Донбасс» Николай Захаров.



Масштабная акция организована ФНПР  в поддержку Человека Труда, российской армии и президента. Среди целей - сплочение общества, активное укрепление экономических и социальных позиций России, поддержка занятости и доходов людей.



Участниками автопробега и сопутствующих митингов в крупных городах по маршруту станут тысячи  профсоюзных лидеров и активистов из всех регионов России.



Отправные точки пробега - Хабаровск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Тула.





1 Мая  участники автопробега встретят на Красной площади в Москве, присоединившись к профсоюзному шествию.



9 мая объединенная профсоюзная автоколонна прибудет в Волгоград, где на Мамаевом Кургане состоятся масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы.



Руководит пробегом зампред ФНПР Александр Шершуков Заместитель руководителя автопробега - секретарь ФНПР Дмитрий Чуйков.













 





 



 




Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС