Вторник, 07 апреля 05:35
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
факс: (343)359-17-33
E-mail: Uralelprof@isnet.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

 

 

/ВЫБОРЫ/Prilozhenie-k-VIII_6.-Instruktsiya-ob-otchyetakh-i-vyborakh-v-VEP.pdf

/ВЫБОРЫ/ИНСТРУКЦИЯ об Отчетах и Выборах.doc

/ВЫБОРЫ/КОНЦЕПЦИЯ кадровой ВЭП с нов изм..doc

/ВЫБОРЫ/ПРЕЗЕНТАЦИЯ О проведении ОВК.pptx

/ВЫБОРЫ/План подготовки к ХХУ ОВК 06.10.2020г.doc

/ВЫБОРЫ/Пост.ВЭП О Концепции кадров политики.doc

/ВЫБОРЫ/Пост.О подготовке к ХХУ и ОВК в Первичках.doc

/ВЫБОРЫ/МЕТОДИЧЕСКИЕ рекомендации по проведению ОВК.doc

/ВЫБОРЫ/Obrazets-protokola-OVK-PPO-VEP.docx

 

/Documents/ГРАФИК проведения ОВК в ППО 2020г (1).doc

Г Р А Ф И К   

                                                                                                                           (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ)  

                ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ (СОБРАНИЙ)  В ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ                                   СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЭП      2019-2020 гг.

 

№/№

п/п

 

Наименование

первичной профсоюзной организации

 

Кол-во членов проф-

союза

на 01.01. 2019г

 

Кол-во делегатов          на ХХУ  ОВК/

пригла-шенные

Кол-во представи-телей в состав обкома профсоюза

Дата

проведе ния     ОВК              в ППО (предыду щей)

 

Действующий председатель     ППО

Год

очеред ной отчетно-выбор ной конфе ренции

 

Конкретнаядата

отчетно выборной конферен ции

в 2020 году

 

Вновь избран ный председа тель      ППО

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.

ОАО

«Карпинский ЭМЗ»

46

1

-

29.08.2019

на 4 года

Зарипова Н.В.

2024

-

-

2.

ОАО

«Концерн УЭР»

19

1

-

12.03.2015

на 5 лет

Константинова В.Ю.

2020

 

 

3.

ООО

«НТЭАЗ- Электрик»

90

1

1

16.03.2017

на 5 лет

Ковина Э.Х.

2022

-

-

4.

АО
«Уралкабель»

154

1

1

07.10.2019

на 5 лет

Лобанов С.В.

2024

-

-

5.

ОАО
«С З Т Т»

410

1

1

22.12.2016

до 31.12.2021

Лыжина Н.В.

2021

-

-

6.

ОАО
«Уралтурбо»

40

1

-

22.01.2016

на 5 лет

Пясецкая Т.Ю.

2021

-

-

7.

«Профэнерго-12»

 

102

1/1 Ревком

1

26.03.2015

на 5 лет

Леонтьев Ю.А.

2020

 

 

8.

Западные эл.сети

627

 

1/1 Ревком

1

02.02.2015

на 5 лет

Тарасова Т.Л.

2020

03.02.2020

неосвоб.предс. ЖучковаТ.Н. освоб.зам. Тарасова Т.Л.

9.

Артемовские

эл.сети

693

2/1 Ревком

1

26.02.2015

на 5 лет

Скутина Е.А.

 

2020

26.02.2020

Скутина Е.А.

10.

Восточные

эл.сети

566

2

1

02.03.2018

на 5 лет

Коптякова О.Г.

2023

-

-

11.

Нижнетагильские эл.сети

672

2/1 Ревком

1

04.09.2015

на 5 лет

Парфёнов Г.С.

 

2020

 

 

12.

Серовские

эл.сети

532

2

1

24.09.2015

на 5 лет

Немчанинова О.В.

2020

 

 

13.

Талицкие

эл.сети

541

2

1

02.02.2015

на 5 лет

Воронина О.Н.

 

2020

12.02.2020

Клепикова Е.Г.

14.

Центральные

эл.сети

188

1

1

26.07.2018

на 5 лет

Макацуров В.П.

2023

-

-

15.

ОАО «Е Э С К»

427

1

1

31.08.2015

на 5 лет

Попов М.Д.

 

2020

 

 

16.

ОАО «Екатер.энергосбыт»

110

1

1

11.04.2019

на 5 лет

Шор М.П.

2024

-

-

17.

АО «Екатеринбург. теплосетев.компания»

982

4

1

04.04.2016

на 5 лет

Иванова О.В.

2021

-

-

18.

«Профэнерго-20»

 

63

1

1

30.10.2018

до 30.09.2020

Брюханова Л.В.

2020

 

 

19.

Управление СФ

ПАО «Т Плюс»

306

1

1

17.09.2015

на 5 лет

Вольхина Е.Н.

2020

 

 

20.

Локальные котельные

СФ ПАО «Т Плюс»

256

1

1

14.08.2018

на 3 года

Терентьева С.Г.

2021

-

-

21.

Ново-Свердловская ТЭЦ

125

1

1

01.11.2018

до 01.10.2020

МельчаковаФ.К

2020

 

 

22.

Свердловская
ТЭЦ

207

1

1

28.08.2015

на 5 лет

Иванова Н.Г.

2020

 

 

23.

Академическая

ТЭЦ

131

1

1

28.02.2017

на 5 лет

Ненашев А.И.

2022

-

-

24.

Нижнетуринская

ГРЭС

199

1

1

17.02.2015

на 5 лет

Ковалёва Л.И.

2020

 

 

25.

Богословская ТЭЦ

Ф-л «БАЗ-СУАЛ»

365

1

1

23.10.2019

на 5 лет

Викторов Н.В.

2024

-

-

26.

Первоуральская

 ТЭЦ

124

1

1

25.01.2019

до 30.10.2020

Корякова Е.А.

до 30.10. 2020

 

 

27.

Верхнетагильская

ГРЭС

302

1/1 Ревком

1

02.03.2017

на 5 лет

Мельников А.П.

2022

-

-

28.

Серовская

ГРЭС

281

1

1

29.01.2018

до 15.06.2020

Холмогорова Н.В.

2020

 

 

29.

Рефтинская

ГРЭС

820

3

1

24.10.2018

без срока

Удалайская А.В.

2020

 

 

30.

Среднеуральская

ГРЭС

378

1

1

17.09.2015

на 5 лет

Штыбин В.И.

2020

 

 

31.

«Дитсманн Урал»

794

3

1

19.04.2019

на 5 лет

Стафеев С.Ю.

 

2024

-

-

32.

Среднеурал.ф-л

АО «Дитсманн»

132

1

1

12.02.2015

на 5 лет

Соломина А.Е.

2020

 

 

33.

ОАО
«ЭнергосбыТ Плюс»

217

1

1

02.09.2015

на 5 лет

Безгерц Л.Г.

2020

 

 

34.

ОАО «Расчетный центр Урала»

27

1

-

01.09.2015

на 5 лет

Смыслова Е.Б.

2020

 

 

35.

СФ АО

«ЭнергоремонТ Плюс»

8

1

-

21.09.2015

на 5 лет

Третьякова О.В.

2020

 

 

36.

ООО «ЮНИС-Екатеринбург»

142

1

1

18.09.2015

на 5 лет

Муллыев М.Н.

2020

 

 

37.

ООО
«Березовское СУ»

15

1

-

24.04.2017

на 5 лет

Труфанов М.И.

2022

-

-

38.

ОАО
«Уральский ЗМК»

32

1

-

17.04.2018

на 5 лет

Белых С.М.

2023

-

-

39.

АО

«Облкоммунэнерго»

209

1

1

25.05.2018

до 15.09.2020

Онучин А.В.

2020

 

 

40.

МУП
«Тагилэнерго»

153

1

1

27.12.2018

на 5 лет

Булыгина Н.П.

2023

-

-

41.

МУП «Н-Тагильские

тепловые сети»

147

1

1

01.10.2015

на 5 лет

Григорьева Н.В.

2020

 

 

42.

МУП
«Горэнерго»

221

1

1

22.08.2019

5 лет

Гулин Д.А.

2024

-

-

43.

ООО «Верхнетагильская коммунальная компания»

8

1

-

19.03.2019

на 5 лет

Анисимова О.А.

2024

-

-

44.

НТ МУП «Единый муниципальный расчетный центр»

43

1

-

15.04.2019

на 5 лет

Козлов А.А.

2024

-

-

45.

Обком Профсоюза

 

7

1

1

01.10.2015

на 5 лет

Головачева Т.В.

2020

 

 

 


Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз»
Л.Г. Куминов





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС