Воскресенье, 28 апреля 18:39
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

РИСУЮТ ДЕТИ 03.05.2023
РИСУЮТ ДЕТИ

Выставка детских рисунков «Жизнь и здоровье главнее всего»

 

Подробней

ПЕРВОМАЙ 02.05.2023
ПЕРВОМАЙ

Энергетики встретили  Первомай!

1 мая в Уральском государственном театре эстрады состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Весны и Труда "Солидарность трудящихся — единство страны!". В мероприятии приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, председатель Законодательного собрания региона Людмила Бабушкина и лидер свердловских профсоюзов Андрей Ветлужских.

Подробней



ОКАЖЕМ ПОДДЕРЖКУ ПРОФСОЮЗАМ ДНР И ЛНР 27.04.2023

Газета "Солидарность" запускает первомайскую акцию 

 

 

Подробней

ГОЛОСУЕМ ЗА ПЕРВОМАЙСКУЮ РЕЗОЛЮЦИЮ 25.04.2023
ГОЛОСУЕМ ЗА ПЕРВОМАЙСКУЮ РЕЗОЛЮЦИЮ

 Голосование  в поддержку Резолюции (обращения) ФНПР в интернете на сайте https://1may.fnpr.ru, с обсуждением в трудовых коллективах; 

Подробней

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ 22.04.2023

«Профсоюз помог»

Обращения работников в профком связаны не только с нарушением их трудовых прав и законных интересов, зачастую приходится решать и немало личных проблем. В профком Восточных электросетей ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго» с личной бедой обратился сотрудник. Его тяжело больной супруге срочно требовалась дооперационная консультация профессора в Областной больнице №1, которую назначили только через месяц после установления диагноза.

Обращения работника в Минздрав результата не принесли, и тогда он пришел в профком. Председатель профсоюзной организации Восточных электрических сетей Ольга Коптякова обратилась за помощью к главному доверенному врачу Федерации профсоюзов Свердловской областиВладимиру Бондарчуку. Посмотрев представленные документы, оперативно  связавшись со страховой компанией и Областной больницей № 1, он установил нарушение Программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, в соответствии с которой тяжело больным пациентам прием специалиста должен быть обеспечен не позднее 12 дней с даты обращения.

Всего в течение одних суток Владимир Петрович решил проблему и помог супруге нашего коллеги получить жизненно необходимую консультацию. Не зря говорится – «Один в поле не воин». С профсоюзом мы можем многое!

 

 

 

Подробней

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА 2023 21.04.2023
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА 2023

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ

/Documents/анкета 2023.doc

Подробней

ДОБРЫЕ ДЕЛА 19.04.2023
ДОБРЫЕ ДЕЛА

Первичная профсоюзная организация и Совет молодых специалистов Талицких электрических сетей совместно организовали познавательное мероприятие для детей, воспитанников Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних Талицкого района.

Подробней




Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС