СТАРТ СПАРТАКИАДЫ
19.01.2026

Спартакиада трудящихся Свердловской области стартовала!
Дан старт юбилейной 30-ю Спартакиаде трудящихся, организованной Федерацией профсоюзов Свердловской области. От Свердловского Электропрофсоюза на участие заявлены Свердловского филиала ПАО Т Плюс, Россети Урала, Верхнетагильской ГРЭС.
На церемонии открытия присутствовали Алексей Киселев, заместитель председателя ФПСО, Андрей Зяблицев, заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области, а также руководители отраслевых организаций профсоюзов.
Первым видом соревнований стал боулинг, который проходит в Екатеринбурге в Клубе Ф-1. В этом году участвуют 48 команд из различных отраслевых профсоюзов региона — на 8 команд больше, чем в прошлом году!
Результаты после первого вида соревнований /Documents/26-01-17-Сп-да ТРУДЯЩИХСЯ-26.xls
Поздравляем представителя команды Россети Урал Сорокину Анну занявшую третье место в личном зачете среди женщин!