ВЕСТИ ППО
02.12.2025
В Серовских электрических сетях свердловского филиала «Россети Урал» проходит выставка детских рисунков «Моя мама – самая красивая!»
Организатором выставки выступила первичная профсоюзная организация Серовских электрических сетей. Мероприятие приурочено к празднику – Дню матери, который посвящен нашим любимым мамам. Цель выставки – это возможность рассказать всем о том, как дети любят, ценят и уважают своих мам.
«Мама – самый главный и самый дорогой человек на свете, который окружает нас своей заботой, лаской и любовью, – рассказывает председатель первичной профсоюзной организации Серовских электрических сетей Елена Бердникова. – В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая и красивая. В преддверии Дня матери профсоюзный комитет проводит выставку детских рисунков, на которой представлены работы в различных техниках исполнения: от карандашей до красок, от аппликаций до коллажей. Каждый рисунок – это маленькое произведение искусства, созданное с любовью и теплотой. Мы благодарим всех участников выставки за их творчество и старания! Это мероприятие не только помогает раскрыть таланты детей, но и дарит всем нам возможность ещё раз почувствовать, насколько важны и дороги наши мамы».
Все участники выставки детских рисунков будут награждены призами от профсоюзной организации.
Информация опубликована на корпоративном портале «Россети Урал», ссылка: https://rosseti-ural.ru/blog/moya-mama-samaya-krasivaya.html. Автор С.А. Мичуров.
