Пятница, 29 марта 10:46
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ
05.04.2022

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ


" СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!"



Свердловская область и Екатеринбург, также как жители и других регионов России, поддержали  сбор гуманитарной помощи населению ЛНР и ДНР. 



Профсоюзные организации выступили инициаторами и в пункты сбора ежедневно поступает гуманитарная помощь от работников производственных отделения филиала ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго».



Активно откликнулись на призыв о гуманитарной помощи профсоюзные организации коллективов Западных, Талицких, Артемовских и Серовских электрических сетей.



Талицкие электрические сети, работники ТалЭС собрали, скомпоновали и передали  гуманитарную помощь  (18 коробок) в пункт приема для  жителей Донецкой и Луганской  республик. Это и продукты питания: крупы, консервы, чай и товары первой необходимости.



Коллектив Артемовских электрических сетей не остался в стороне от организации гуманитарной помощи. Председатель «первички» АртЭС Елена Скутина выступила главным организатором сбора и отправки гуманитарной помощи.



Профсоюзный комитет Западных электрических сетей организовал сбор и отправку  гуманитарной помощи – товары для детей: детское питание, предметы детской гигиены и многое другое очень необходимое детям ДНР и ЛНР.



Профсоюзный комитет Серовских электрических сетей доставил гуманитарную помощь, собранную коллективно сотрудниками, в пункт приема для беженцев ДНР и ЛНР. 51 коробка предметов первой необходимости, среди которых: одежда, обувь, комплекты постельного белья, полотенца, предметы личной гигиены, детские вещи, памперсы. Председатель профорганизации Серовских электрических сетей Наталья Пананина рассказала: «Мы уже отправили первую партию, но сбор гуманитарной помощи еще не закончен, в апреле планируется еще вторая отправка». 



                                                                                       



 














Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС