Понедельник, 29 апреля 18:09
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

СПОРТ
20.06.2022

СПОРТ


 





                                                                                                                                                 ИТОГИ



Соревнований по стрельбе НТГРЭС и ТС



В честь ДНЯ ПОБЕДЫ!



 



   17 июня 2022 года на территории нашей подшефной школы №2 состоялись традиционные соревнования по стрельбе между сборными командами НТГРЭС и ТС. Эти соревнования (независимо от срока проведения) всегда посвящаются ДНЮ ПОБЕДЫ!



   После напряжённого трудового дня (а пятница всегда преподносит нам трудовые сюрпризы, как правило), мы собрались в уютной атмосфере спортивного зала нашей любимой второй школы, где есть все условия для эмоционального и спортивного отдыха! Нас встретил главный судья и организатор соревнований (педагог физической культуры) Удинцев Александр Валерьевич. Он уже подготовил всем нужное количество пневмо-оружий и стенды для мишеней. Так что все, кто, поспешил прибыть пораньше- имел возможность потренироваться в стрельбе, пока соберутся все 8 сборных команд.



   В каждой команде участвовали по 4 стрелка. Правила простые: 3 первых выстрела –пристрелочные (тренировочные), а 5 выстрелов уже считаются в зачёт соревнований.



Все члены сборных команд получили свои мишени и выстроились перед главным судьёй для получения инструктажа и поздравления с началом соревнований. Главный судья подробно всем рассказал правила соревнований и правила безопасности. Мы поздравили все участников соревнований с прошедшим Днём Победы, в честь этого праздника мы и собрались!



   И вот соревнования начались! Конечно и азарт, и общение, и обмен опытом, и шутки, и сосредоточенность…всё это тут было! Особенно выделялись две сборные команды ОМТС в белых блузках под руководством начальника ОМСТС Сафиулиной Гульнары Юлаевны, она не только очень душевно «болела» за своих девочек, но и предварительно, перед соревнованиями за несколько дней она лично организовала тренировки их по стрельбе! Что не преминуло положительно сказаться и на итогах соревнований. Все старались быть меткими, точными, серьёными при выстрелах, так как от этих результатов зависел и итог сборной команды.



И вот такие итоги:



В командном первенстве:



Первое место с результатом 118 очковзаняла сборная команда Тепловых сетей (участкок котельных) в составе- Коренева Любава, Косолапова Светлана, Абрамов Алексей, Чесноков Андрей.



Второе место с результатом 107 очков,  у сборной команды АГРС в составе Тишковский Александр, Полыгалов Александр, Юнусов Тимур, Кузнецов Николай.



Третье место с результатом 101 очко, у сборной команды ОМТС -1 в составе Стрельникова Татьяна, Назаренко Наташа, Ярина Адина, Гурина Яна.



Третье место тоже с результатом 101 очкоу сборной команды ОМТС -2 в составе Акопова Света, Силкина Настя, Рязанова Настя, Тютяева Настя.



В личном первенстве



1 место занял Головизин Андрей – 37 очков



2 место- Коренева Любава- 36 очков



3 место- Назаренко Николай -35 очков



3 место- Силкина Настя- 35 оков-



3 место- Зверев Спартак- 35 очков.



 



Активное участие приняли сборные команды, которые тоже получили свои грамоты и поощрительные призы:



 



99 очковОДС ТС Лесного- в составе Назаренко Николай, Ларионов Виталий, Попов Алексей, Лысенко Лена.



97 очковГТС и ПС- в составе Ракова Лида, Михалицына Алевтина, Борисенко Виктор, Головизин Андрей



58 очковТарасики в составе Саратовская Наташа, Гриднева Юля, Полищук Марианна, Тарасов Виталий.



 



Поздравляем всех с Днём Победы в столь не простое для России время!!!



А также поздравляем и благодарим всех стрелков, которые приняли участие в этих, ставших уже традиционными, -соревнованиях по стрельбе!













 




Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС