Пятница, 29 марта 18:19
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

ВЕСТИ ППО
20.11.2023

ВЕСТИ ППО


Спорт



В выходной день работники ПО ВЭС встретились в спортивном зале Управления, чтобы в рамках Спартакиады ВЭС-2023, показать свои достижения в 8-и видах спорта – настольный теннис, дартс, стрельба, подтягивание из виса на высокой перекладине, отжимание, прыжки в длину, шашки и шахматы. В соревнованиях приняло участие 6 команд, в том числе и наши уважаемые ветераны, команда которых оказалась самой многочисленной. Приятно было видеть среди участников и руководство, так команду Сухоложского РЭС возглавил начальник района Дмитрий Ершов, занявший 2 место по отжиманию, а за команду Управления выступали 2 заместителя директора – Сергей Алимпиев (3 место в шахматах) и Алексей Скворцов(3 место в дартсе).



Все участники показали, что они в хорошей спортивной форме. Лучшие спортсмены ВЭС в личных зачетах подтвердили звания лучших, однако, появились и новые имена, что не может не радовать. Так, Василий Зырянов (Асбестовский РЭС), впервые принявший участие в Спартакиаде, стал чемпионом по дартсу (480 очков). Среди женщин, как и в прошлом году,не было равных Ольге Злоденой. Подтвердили свое звание лучших и наши теннисисты, Владислав Коптелов (член сборной Свердловэнерго) и Татьяна Чудова (Каменск-Уральский РЭС). В соревнованиях по стрельбе победителями стали Светлана Грицай (Каменск-Уральский РЭС) и Евгений Батаков (Управление). В прыжках в длину с места чемпионами стали Максимова Ирина и Буньков Дмитрий (оба из Камышловского РЭС). Не шуточная борьба разгорелась в соревнованиях среди мужчин по подтягиванию и отжиманию. Лучшие результаты показали Поротников Иван (Управление) и Зарывных Владимир (Асбестовский РЭС) соответственно. В соревнованиях по шашкам пальму первенства уже несколько лет удерживает Елена Максимова (Камышловский РЭС).  Не уступили молодежи и наши ветераны. Так, Леонид Сыромятников стал чемпионом по шахматам, а Анна Зубова – бронзовый призер в соревнованиях по шашкам.



Все призеры получили заслуженные награды, а за чашкой чая с пирогами и задушевными беседами участники, их семьи и болельщики восстанавливали свои силы и делали ставки на победителей сезона-2023.



Заключительным этапом Спартакиады ВЭС-2023 станут соревнования по волейболу в декабре месяце. После чего и будут определены победители в командных зачетах.






Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС