Суббота, 20 апреля 03:53
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

ВЕЛОПРОБЕГ
06.07.2022


III любительский профсоюзный велопробег «100 км – Потому чТо мы Вместе» завершился вечером в субботу 2 июля 2022 года в городе Буинске (Республика Татарстан). Почти сто пятьдесят адептов профсоюзного движения и спортивного образа жизни, стартовав утром из села Комсомольского одноимённого района Чувашской Республики, преодолели на своих двухколёсных конях 104 километра по живописным дорогам этих республик.



На всём протяжении пути колонны участников велопробега встречал восхитительно радушный приём. Дети, взрослые, люди почтенного возраста, поодиночке и группами, у дороги и из окон домов и автомобилей, из полей и с огородов приветствовали проезжающую мимо колонну велосипедистов с большим любопытством и воодушевлением. Почти на каждой остановке профсоюзных спортсменов-любителей ждали выступления местных народных коллективов в ярких национальных нарядах, детских творческих коллективов и исполнителей песен.



Всероссийский Электропрофсоюз, как один из основных организаторов мероприятия, предпринял все необходимые усилия для достойного проведения велопробега. Ничуть не меньшие усилий приложили и представлявшие отраслевой Профсоюз участники велопробега во главе с заместителем Председателя ВЭП А.В. Мурушкиным. Все наши представители смогли закончить дистанцию несмотря на жару, встречный ветер и затяжные подъёмы, показав тем самым силу духа и стремление к совершенству.



https://www.elprof.ru/about/info/news/5536/








Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС