Понедельник, 29 апреля 21:45
620075, г.Екатеринбург, ул.Пушкина, 10, к.505
тел: (343)371-40-49, 359-12-59;
E-mail: ural.elprof@mail.ru


#электропрофсоюз #защитаправработников #энергетикиурала

Добро пожаловать на сайт Электропрофсоюза.

Профсоюзная смена
23.06.2022

Профсоюзная смена


                                                              Профсоюзная смена.



С началом летней оздоровительной кампании в г. Серове  при школе №27 открылся оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Первичная профсоюзная организация Серовских электрических сетей совместно с представителями профсоюзных организаций различных отраслей, которые входят в состав ФПСО, а также  с активом Совета молодых специалистов предприятий и учреждений города  приняли активное участие в подготовке и проведении смены «Профсоюз».



 



Познавательно, интересно и весело проходит профсоюзная смена. 16 июня  в  лагерь к ребятам приехали  представители профсоюзных организаций и молодые специалисты предприятий. 6 отрядов стали участниками увлекательной игры, цель которой -  рассказать ребятам об истории возникновения профсоюзов, о направлениях деятельности профсоюзных организаций, а  также о необходимости соблюдения правил электробезопасности в повседневной жизни. Ребятам раздали листовки и игры, чтобы они знали какую опасность таит в себе электроэнергия.



С поставленными задачами команды  справились на «отлично». Все участники профсоюзной смены получили сладкие призы, а также  позитивный заряд эмоций и отличное настроение.



«Такое обучение в игровой форме   помогает сформировать в  сознании ребят  основные навыки по технике электробезопасности, развить  лидерские качества, почувствовать ответственность  за принятые решения, помогает  стать  коммуникабельными  и социально-активными людьми во взрослой жизни», - поделилась  своими впечатлениями о мероприятии  Наталья Пананина, председатель ППО Серовских электрических сетей.










Председатель Свердловской областной организации Общественной организации «Всероссийский
Электропрофсоюз» А.П.Мельников





наверх
Дизайн и разработка, компания ИНСИС